Корзина пуста

Стульчик Swing

Эл. почта
Ищете хороший стульчик для кормления? Многофункциональный, надежный, комфортный и по приемлемой цене?
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 2900,00 руб
Цена без скидки: 2900,00 руб
Описание

Ищете хороший стульчик для кормления? Многофункциональный, надежный, комфортный и по приемлемой цене? Тогда предлагаем Вашему вниманию стульчик для кормления Swing. Этот стул имеет особую конструкцию, благодаря которой ему доступны такие функции, которые не подвластны обычным стульям. Стул Swing может изменять высоту, и останется нужным даже после того, как ребенок вырастет. Его могут использовать и взрослые, и дети.
Также возможна регуляция уровня подставки для ног, уровня сидения и подноса. Поднос может подняться до конца. Стул очень устойчив, надежен, помогает правильному формированию осанки. Кроме всего прочего он сделан из экологически чистого материала, который не содержит опасных веществ на поверхности. Так что, если ребенок его оближет – ничего страшного.
Нельзя не упомянуть и то, что дети любят пачкаться и пачкать все вокруг. В этом отношении стул Swing – просто находка. Он моется очень просто, не требуя неимоверных усилий. Если Вы желаете, чтобы Ваш стул был мягким – и это не проблема, мы располагаем такой комплектацией. И конечно стоит обратить внимание на великолепный дизайн – стул очень элегантен, демонстрирует наличие хорошего вкуса у мамы.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR