Корзина пуста

Peg Perego Prima Pappa Diner

Эл. почта
Если Ваш ребенок уже может сидеть самостоятельно, но ему еще нужен стол для кормления, игр, обучения, то Вам подойдет детский стульчик
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 3500,00 руб
Цена без скидки: 3500,00 руб
Описание

Если Ваш ребенок уже может сидеть самостоятельно, но ему еще нужен стол для кормления, игр, обучения, то Вам подойдет детский стульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa Diner, рассчитанный на детей в возрасте от пяти-шести месяцев (когда начинает сидеть самостоятельно) и до трех лет. Это очень удобное и красивое детское сиденье.
Стульчик оснащен колесиками, с помощью которых сиденьем очень удобно пользоваться, перевозя малыша по дому из одной комнаты в другую. Если же возникнет такая необходимость, их можно зафиксировать в устойчивом положении.
Особенность этого стульчика – наличие специальных детских ремней безопасности со вставкой для разделения ног. Благодаря таким ремням безопасность ребенка гарантированна. Эти стульчики имеют такую удобную и практичную подножку, положение которой можно регулировать.
У стульчика Peg Perego Prima Pappa Diner есть несколько положений фиксации высоты и степени наклона спинки, а именно: семь для регуляции высоты и четыре для регуляции наклона спинки. Не поверите, но поднос от этого стульчика можно легко вымыть в обыкновенной посудомоечной машине! Также у стульчика имеются стопоры, которые, как показала практика, более надежны, обычные четырехколесные стулья.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR