Корзина пуста

Стульчики Happy Baby

Эл. почта
Копания Happy Baby предлагает Вашему вниманию широкий выбор безопасных и комфортных стульчиков для кормления и ухода за детьми.
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 4700,00 руб
Цена без скидки: 4700,00 руб
Описание

Копания Happy Baby предлагает Вашему вниманию широкий выбор безопасных и комфортных стульчиков для кормления и ухода за детьми. У нас представлен разнообразный модельный ряд, включающий множество вспомогательных функций. Их можно применять уже с первого месяца жизни ребенка.
Это показатель их высокого уровня надежности для суетливого малыша. Стульчики от Happy Baby регулируются по разным показателям, обеспечивая тем самым практически индивидуальный подход к каждому малышу.
Обивка таких стульчиков сделана исключительно из стопроцентного хлопка. Они могут быстро и просто складываться благодаря особой конструкции. Сиденье обычно яркого цвета, что всегда привлекает детей. У стульчиков Happy Baby яркие, красочные, сочные расцветки, при этом сами стульчики выполнены в традиционном стиле. Такой стульчик обязательно впишется в Ваш интерьер.
Их каркасы создаются легкого алюминия, обладающего при этом твердостью, необходимой для устойчивого поддержания всего стульчика. Дети любят вертеться во все стороны, а родители не могут следить за ними каждую секунду. Вот почему так важна устойчивость, прочность в изготовлении детских стульчиков. Рекомендуем стульчики Happy Baby для вашего малыша.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR