Корзина пуста

Filou

Эл. почта
Если Вы внимательный и заботливый родитель, то, несомненно, желаете своему ребенку только самого лучшего.
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 5200,00 руб
Цена без скидки: 5200,00 руб
Описание

Если Вы внимательный и заботливый родитель, то, несомненно, желаете своему ребенку только самого лучшего. Хотите, чтобы он всегда был полон энергии, чтобы привыкание к сидению на стульях не утомляло его и развивало правильную осанку? В таком случае Вам подойдет современный эргономичный стульчик для кормления Filou.
Его устройство состоит в том, что он формирует правильную ровную осанку и при этом не утомляет ребенка. Этот стульчик достаточно просто отрегулировать до необходимых Вашему ребенку параметров. Это позволяет использовать стул даже после того, как ребенок вырастет. Будьте уверены, что с Filou Вашему ребенку не грозит сколиоз, сутулость и другие нарушения позвоночника. Спина – наша опора, берегите ее с детства. Пусть осанка Ваших детей будет приковывать своей красотой восхищенные взгляды, будет просто безупречна.
Стул для кормления Filou обладает также высокой степенью устойчивости, надежностью, безопасностью в отношении материала, использованного при изготовлении и водяной краской, использованной для покрытия стульчика. Имеется удобная подставка для ног. При наличии Вашего желания можем обеспечить мягкую комплектацию данного стула. Удобно и практично!


Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR