Корзина пуста

Chicco Polly

Эл. почта
Один из первых детских стульчиков для кормления, подстраиваемых под параметры ребенка - стульчик Chicco Polly.
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 4200,00 руб
Цена без скидки: 4200,00 руб
Описание

Один из первых детских стульчиков для кормления, подстраиваемых под параметры ребенка - стульчик Chicco Polly. Стульчик оснащен съемными ремнями безопасности и подносом. Спинка может фиксироваться в трех разных положениях. Для регуляции высоты продумано шесть уровней.
Внизу стульчика есть перегородка, не позволяющая ребенку съехать со стула. У стульчика есть и такая функция, как перевозка, которая осуществляется с помощью колес. Мягкую обивку можно снять и постирать. Посадив ребенка в Chicco Polly , Вы можете играть с ним, кормить его и просто приучать к сидению. Когда малыш подрастет, и Вы станете приучать его к еде за общим со взрослыми столом, этот стульчик по-прежнему останется Вашим верным помощником. Поднос можно снять, оставив при этом ремни безопасности. Так Ваш ребенок быстро привыкнет сидеть вместе со всеми на стульях правильно. И так он быстрее сможет перейти на следующий уровень – сидение без ремней безопасности, как на обычном стуле. Chicco Polly рекомендован для детей, способных самостоятельно сидеть, то есть от пяти-шести месяцев.
Пригоден для эффективного использования до достижения ребенком трехлетнего возраста, когда лучше переходить на обычные стулья.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR