Корзина пуста

Capitan

Эл. почта
Очень стильный, современный, изысканный и просто красивый стульчик для кормления маленьких детей Capitan – настоящая места любой уважающей себя мамочки.
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 4300,00 руб
Цена без скидки: 4300,00 руб
Описание

Очень стильный, современный, изысканный и просто красивый стульчик для кормления маленьких детей Capitan – настоящая места любой уважающей себя мамочки. Этот стульчик – показатель Вашей родительской любви, внимательности и заботы к своему чаду, а кроме того, еще и показатель Вашего утонченного вкуса и высокого статуса. Кроме шикарного дизайна у этого стульчика есть множество других плюсов.
Capitan имеет шесть вариантов расположения высоты сидения. Также предусмотрена возможность регуляции положения спинки в зависимости от вида актуальной деятельности. Например, если Ваш ребенок ест или играет, то это положение «сидя». Если находится в расслабленном состоянии и не занят какой-либо деятельностью, требующей первого положения, то это уровень фиксации «полулежа». Если же ребенок заснул в этом стульчике, то предпочтительнее будет зафиксировать положение «лежа». Чтобы ребенок был всегда в безопасности, стульчик оборудован специальными детскими пятиконечными ремнями безопасности. И конечно же, у стульчика есть перекладина для ног. Также установлена подножка для удобства и безопасности Вашего ребенка. Все эти меры обеспечивают гарантированную защиту от падений и других повреждений.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR