Корзина пуста

Jane Air Jumper

Эл. почта
К трем-четырем месяцам ваш малыш просится на руки, потому что ему надоело лежать и хочется постоянно знакомиться с миром в вертикальном и удобном
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 3400,00 руб
Цена без скидки: 3400,00 руб
Описание

К трем-четырем месяцам ваш малыш просится на руки, потому что ему надоело лежать и хочется постоянно знакомиться с миром в вертикальном и удобном для него положении. К шести месяцам ему хочется прыгать: он начинает подгибать ножки, отталкиваться ими. 
Замечательное приспособление, облегчающее жизнь родителям, и помогающее ребенку – прыгунки. Прыгунки позволяют малышу находиться в вертикальном положении, освобождают ему ручки, которыми можно теперь дотянуться до заинтересовавшего его предмета. К тому же, напрыгавшись вдоволь, малыш крепче спит, да и с аппетитом проблем не будет.
Прыгунки развивают у ребенка мышцы ног, таза, спины, рук и живота. Да, и просто доставляют массу удовольствий. Прыгунки фирмы Жане Эйр Джампер производятся в Испании. Они подходят детям, которые уже хорошо держат головку, т.е. где-то с четырех месяцев малыша можно сажать в такие прыгунки. Рассчитаны они на вес до 12 кг. Отличительной их особенностью являются насыщенные цвета. Изготовлены прыгунки из материала мягкого, приятного к телу, который не раздражает кожу малыша. Покрытие сидения легко снимается для стирки. Прыгунки легко монтируются и регулируются по высоте при помощи специального механизма. Надувной круг предохраняет ребенка от ушибов, а погремушки внутри круга развивают кругозор малыша.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR