Корзина пуста

Hauck Disney Jump

Эл. почта
Каждой маме хочется вырастить ребенка, прежде всего, здоровым. Все мы давно знаем, что здоровье зависит от положительных эмоций и двигательной активности.
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 4000,00 руб
Цена без скидки: 4000,00 руб
Описание

Каждой маме хочется вырастить ребенка, прежде всего, здоровым. Все мы давно знаем, что здоровье зависит от положительных эмоций и двигательной активности. Маленький ребенок и сам хочет больше двигаться: вспомните, как он отталкивается от коленей взрослого, имитируя прыжки. Ребенок требует постоянного внимания. А мама нужно еще выполнить массу необходимых домашних дел. К вечеру она сильно устает, от чего портится настроение, уменьшается количество грудного молока и т.д. Выходом для малышей и молодых мамочек являются прыгунки, которые позволяют ребенку совершать достаточное количество движений, знакомиться с окружающим миром, причем делать это самостоятельно. Мамы тоже любят это удивительное приспособление, позволяющее во время занятия ребенка в ходунках, выполнять другие работы по дому.
Многие фирмы сегодня могут предложить свою продукцию молодым родителям. Но, хочется остановиться на наиболее удачной конструкции немецких прыгунков Hauck Disney Jump, которые рассчитаны на 11 кг и предназначены для детей с 5-х месячного возраста, которые уже хорошо сидят. Рассчитаны они на нагрузку в 10 кг. Удобно и надежно крепятся прыгунки с помощью зажима на пружине к дверному проему: зажим просто раздвигается и закрепляется в дверном проеме. Мягкая обивка сиденья легко стирается. Сиденье снабжено удобной спинкой и не менее удобным столиком, на котором можно размещать детские игрушки. Регулируемые ремни позволяют правильно устанавливать прыгунки, в зависимости от роста ребенка.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR