Корзина пуста

Happy Baby Jumper X-factor

Эл. почта
Ребенок в прыгунках расширяет свой кругозор, потому что активно движется, поворачивается, рассматривает предметы вокруг себя.
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 6900,00 руб
Цена без скидки: 6900,00 руб
Описание

Ребенок в прыгунках расширяет свой кругозор, потому что активно движется, поворачивается, рассматривает предметы вокруг себя. Одновременно происходит развитие координации, костно-мышечного аппарата, двигательных функций. Выполняя физические упражнения, ребенок лучше спит и кушает, быстрее развивается и растет. Активные движения дают малышу положительные эмоции, которые, в свою очередь, оказывают позитивное влияние на организм в целом и на развитие интеллекта - в частности.
Прыгунки Happy Baby Jumper X-factor, производителем которых является Великобритания, рассчитаны на возраст 6 месяцев. Это напольные прыгунки с широкой устойчивой базой, которая не позволит им перевернуться, что очень удобно и надежно. Благодаря эластичным элементам, обеспечивается надежная фиксация ребенка в пределах рамы. Удобное сидение выполнено из материала, который легко моется, а значит, для ребенка соблюдена гигиена. Прыгунки обеспечивают ребенку хороший обзор благодаря тому, что сиденье может поворачиваться на 360 градусов. Яркие игрушки, расположенные по периметру сидения помогут развитию у ребенка мелкой моторики. Чтобы не занимать много места прыгунки могут быть сложены в достаточно компактную конструкцию.


Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR