Корзина пуста

Capella-Jetem Air Jumper

Эл. почта
С самого раннего возраста ребенок должен активно двигаться, чтобы учиться управлять своим телом. Помочь ему в этом могут прыгунки. Занятия в прыгунках для ребенка означает то же самое, что для нас занятия физкультурой.
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 2400,00 руб
Цена без скидки: 2400,00 руб
Описание

С самого раннего возраста ребенок должен активно двигаться, чтобы учиться управлять своим телом. Помочь ему в этом могут прыгунки. Занятия в прыгунках для ребенка означает то же самое, что для нас занятия физкультурой. Это укрепление различных мышц и ознакомление с окружающими предметами. Прыгунки предпочтительны для детей, чем ходунки и манежи, потому что оказывают на развитее ребенка гораздо большее действие.
Прыгунки Air Jumper разработаны для детей, достигших 4-месячного возраста, вес который не превышает 12 кг. Пластиковый каркас - надежная защита ребенка от травм. Прыгунки регулируются по высоте и имеют сиденье, фиксирующееся в трех положениях и вращающееся на 360 градусов. Интересна для малыша электронная игровая панель с музыкальным и световым эффектом. Крепление прыгунков осуществляется при помощи специального механизма, что обеспечивает высокую надежность и безопасность.
Кроме того, прыгунки Air Jumper имеют встроенные пружины, обеспечивающие дополнительную безопасность прыгунков: специальные деформирующие втулки блокируют чрезмерное растяжение пружин, чтобы уменьшить ударные нагрузки. Таким образом, нахождение ребенка в прыгунках совершенно безопасно.


Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR