Корзина пуста

Прыгунки Capella Air Jumper

Эл. почта
Прыгунки Capella Air Jumper станут надежным помощником молодой маме и замечательной игрушкой, развивающей моторику ножек, для малыша.
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 2800,00 руб
Цена без скидки: 2800,00 руб
Описание

Прыгунки Capella Air Jumper станут надежным помощником молодой маме и замечательной игрушкой, развивающей моторику ножек, для малыша. Прыгунки помогут ребенку ориентироваться в пространстве, а каркас, выполненный из экологически чистого пластика, надежно защитит ребенка от ударов и травм. Прыгунки имеют поворотное сидение, которое можно фиксировать в трех точках. Угол поворота составляет 360 градусов.
Прыгунки регулируются по высоте с помощью фиксатора, и снабжены музыкальным модулем, представленным четырьмя яркими световыми кнопками разных цветов. Такая панель обязательно понравиться малышу. Механизм крепления очень надежный. Прыгунки закрепляются в дверном проеме с помощью замка, металлический зажим которого фиксируется поворотом на 90 градусов специальной ручки. Малыш в четырехмесячном возрасте, вес которого не достиг 12 кг, может находиться в них долгое время, прыгая, раскачиваясь, поворачиваясь.
Дополнительную безопасность обеспечивает система встроенных пружин. Специальные деформирующие втулки предотвратят чрезмерное растяжение пружин и тем самым уменьшат ударные нагрузки. Приобрести прыгунки сегодня достаточно просто через сеть Интернет или же в специализированных магазинах детских товаров.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR