Корзина пуста

Прыгунки Auto

Эл. почта
Положительное влияние прыгунков на развитие детского организма признано врачами всего мира.
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 4600,00 руб
Цена без скидки: 4600,00 руб
Описание

Положительное влияние прыгунков на развитиедетского организма признано врачами всего мира. Занятия в прыгунках гораздо полезнее, чем нахождение ребенка в манеже или ходунках.
К тому же, наличие у ходунков различных поддержек и, в первую очередь подмышечных, делает нахождение ребенка в них безопасным. В основном, нахождение ребенка в прыгунках, рассчитано на возраст малыша, достигшего шести месячного возраста. При наличии подмышечных поддержек возможно использование прыгунков с четырех месячного возраста. И, наконец, при опережающем развитии, можно использовать их с двух месячного возраста.
Визитной карточкой прыгунков, выпускаемых в Германии является современный дизайн, яркие расцветки, постоянное обновление коллекций, доступные цены. Прыгунки Auto – наиболее интересный дизайн, игровой центр с музыкальным и световым сопровождением, регулируемые по весу и росту ремни безопасности, простота и надежность крепления. А, кроме того, широкая рама ходунков не позволяющая травмироваться ребенку, экологически чистый материал сидения, который легко снимается и также легко стирается. Детям весом до 11 кг (возраст 4 месяца) будет в них комфортно, интересно, безопасно, познавательно.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR