Корзина пуста

Jetem Jazz (Violet Green)

Эл. почта
Ходунки Jetem Jazz доставят тройное удовольствие вашему малышу, так как это не только тренажер для ходьбы, но и качалка, и интересная игрушка.
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 4600,00 руб
Цена без скидки: 4600,00 руб
Описание

Ходунки Jetem Jazz доставят тройное удовольствие вашему малышу, так как это не только тренажер для ходьбы, но и качалка, и интересная игрушка. Превращение их в качалку займет минимум времени, а покидая ходунки, малыш может прихватить с собой музыкальный блок и поиграть с ним, снять блок ему без труда помогут родители. После того, как будет снята игровая панель, получится широкий столик, за которым ребенку будет очень удобно кушать.
Ходунки имеют эксклюзивный дизайн и конструкцию, способную обеспечить максимальную безопасность ребенку при его передвижении в ходунках. За «технику безопасности» в таких ходунках отвечают силиконовые колесики, задача которых состоит в обеспечении плавного передвижения, замок-фиксатор, который не позволит ходункам сложиться непредвиденно, резиновый бампер, смягчающий удары при столкновении с какими-либо предметами. Силиконовые колесики и резиновый бампер не только защищают малыша, но и способствуют сохранности полового покрытия и мебели. Легкая рама, регулирование высоты в трех положениях, устойчивое основание, удобное сидение, которое легко моется, компактность в сложенном виде – это все о ходунках Jetem Jazz.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR