Корзина пуста

Jetem Фея

Эл. почта
Среди многообразия детских ходунков стоит обратить внимания на ходунки Jetem Фея. Яркие цвета и уникальный дизайн создадут хорошее настроение вашему ребенку.
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 7000,00 руб
Цена без скидки: 7000,00 руб
Описание

Среди многообразия детских ходунков стоит обратить внимания на ходунки Jetem Фея. Яркие цвета и уникальный дизайн создадут хорошее настроение вашему ребенку. Порадуют они и родителей, так как имеют оптимальное соотношение цены и качества и отличаются надежностью. Использовать такие ходунки можно с пятимесячного возраста.
Конструкция ходунков Jetem Фея обеспечит максимальную безопасность вашему ребенку. Силиконовые колесики, которых в этих ходунках восемь, дадут возможность ребенку легко плавно передвигаться, не повреждая при этом половое покрытие. Максимально устойчивыми ходунки делает широкое основание, а благодаря резиновому бамперу будут смягчены удары от столкновения с предметами, встречающимися на пути вашего путешественника по квартире.
Продумана в конструкции таких ходунков и защита от их самопроизвольного складывания: замок-фиксатор. Ходунки удобны в эксплуатации, так в сложенном виде они не требуют много места (складываются гармошкой), рама ходунков имеет небольшой вес, их сидение изготовлено из материала, который хорошо моется. Удобно и то, что игровую панель можно снять, а освободившееся место использовать в качестве столика.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR