Корзина пуста

Ходунки Chicco DJ

Эл. почта
Ходунки Chicco DJ, наверняка, понравятся вашему малышу. Ведь в них так легко передвигаться по любой поверхности благодаря наличию четырех колес, способных вращаться на 360 градусов.
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 5000,00 руб
Цена без скидки: 5000,00 руб
Описание

Ходунки Chicco DJ, наверняка, понравятся вашему малышу. Ведь в них так легко передвигаться по любой поверхности благодаря наличию четырех колес, способных вращаться на 360 градусов. Да еще и направление не проблема: хочешь – вперед, хочешь – назад (правда, движение назад имеет ограничения). А риск падения сведен к минимуму, так как имеются тормоза. Такие ходунки подойдут для малышей от шести месяцев до года.
И это еще далеко не все достоинства ходунков Chicco DJ. Они же не только учат ходить, они еще помогают развивать зрение и слух, так как снабжены многофункциональной электронной панелью. Панель «Пианино DJ» работает в трех режимах: воссоздает отдельные ноты и голоса животных, воспроизводит некоторые мелодии. Данная панель съемная, при помощи специальных ремешков ее можно прикрепить к прогулочной коляске. Так что, в таких ходунках ходить малышу интересно, так как ходьба сопровождается музыкальным и световым эффектом.
Ходунки Chicco DJ разрабатывались Обсерваторией Chicco совместно с педиатрами, детскими экспертами и мамами, что позволило создать модель ходунков, имеющих характеристики, учитывающие особенности каждой фазы развития ребенка. В ходунках Chicco DJ ребенок будет себя чувствовать комфортно и безопасно.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR