Корзина пуста

Chicco Butterfly Eclipse

Эл. почта
Детские ходунки Chicco Butterfly Eclipse производятся при использовании материалов и технологий, прошедших специальные лабораторные исследования и тестирование с целью выяснения их соответствия требованиям экологической чистоты и безопасности.
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 4000,00 руб
Цена без скидки: 4000,00 руб
Описание

Детские ходунки Chicco Butterfly Eclipse производятся при использовании материалов и технологий, прошедших специальные лабораторные исследования и тестирование с целью выяснения их соответствия требованиям экологической чистоты и безопасности. Подтверждением экологической безопасности данного вида продукции являются международные сертификаты, полученные компанией Chicco.
Ходунки этой компании также разработаны с учетом новых норм безопасности, заключающихся в оснащении их ограничителями-тормозами «Stopper», имеющими нескользящее покрытие. Такие тормоза предотвращают от падения с лестницы. Таким образом, имеется возможность использования ходунков Chicco Butterfly Eclipse не только в помещении. В отличие от других моделей ходунков, данная модель имеет только четыре колеса, при этом исключена возможность вращения задних колес на 360 градусов. Такая мера предотвратит хаотичное движение назад. Передние колеса, в соответствии с новыми требованиями, имеют свободное вращение вокруг своей оси. От случайного складывания ходунки защищает двойной замок безопасности.
Высота сидения может регулироваться, фиксируется три положения, а его спинка обеспечивает правильную фиксацию позвоночника малыша.


Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR