Корзина пуста

Jane Cuna De Viaje

Эл. почта
Детский манеж Jane Cuna De Viaje был создан специально для детей до трех лет. У него яркая расцветка, красивый дизайн и мягкое покрытие.
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 8400,00 руб
Цена без скидки: 8400,00 руб
Описание

Детский манеж Jane Cuna De Viaje был создан специально для детей до трех лет. У него яркая расцветка, красивый дизайн и мягкое покрытие. Возможно использование, как в домашних, так и в других условиях. При необходимости Вы можете взять манеж с собой в путешествие. Он просто и быстро складывается в компактную конструкцию. Ее можно поместить в багажник.
А специально предусмотренные колесики позволяют с легкостью перемещаться в желаемом направлении, как по квартире, так и вне ее пределов. Детям нравятся манежи Jane Cuna De Viaje, они улыбаются и радуются, увидев их. Через легкую ткань стенок свободно проникает и циркулирует воздух. Ребенок может видеть все, что происходит вокруг, знать, что не один и не чувствовать себя одиноким, а родители в свою очередь могут видеть своего ребенка в любую секунду. Несмотря на очень хорошую систему опор, состоящую из 6 ножек, рекомендуется держать манеж в его нормальном положении, а именно - на ровных поверхностях. Различные детали можно мыть, не переживая за их сохранность.
В комплекте прилагается дуга с развешенными на ней игрушками. Они способствуют развитию моторики. У Jane Cuna De Viaje нет острых углов. Удобные края манежа помогут ребенку скорее освоиться с положением стоя.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR