Корзина пуста

Манеж Hauck Group Dream'n Play Mobil

Эл. почта
Hauck Group Dream'n Play Mobil – прекрасный детский манеж, предназначенный для сна и игр. Hauck Group Dream'n Play Mobil оборудован особыми двойными замками
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 7000,00 руб
Цена без скидки: 7000,00 руб
Описание

Hauck Group Dream'n Play Mobil – прекрасный детский манеж, предназначенный для сна и игр. Hauck Group Dream'n Play Mobil оборудован особыми двойными замками, защищающими от случайного складывания. Стенки изготовлены из особой легкой, но прочной материи. Такая ткань позволяет воздуху свободно циркулировать, оставаясь при этом надежной оградой. Эта ткань также позволит Вам всегда видеть своего малыша, а малыш будет видеть Вас, будет знать, что он не один. Дно манежа очень прочное, никакие детские порывы не смогут испортить эту прочность.
Для безопасности в дополнение установлены центральные ножки, еще крепче поддерживающие дно. К опорам Hauck Group Dream'n Play Mobil прикреплены колесики для удобства использования манежа. В боковой стенке есть застегиваемое окошко. Если Ваш ребенок, ползая по комнате, пожелает самостоятельно вернуться, окошко ему в этом поможет. Удивительно легкая, как у зонта система складывания-раскладывания. Яркая красивая расцветка обязательно порадует глаза Вашего ребенка. Отсутствие острых углов. Манеж предназначен для детей до четырех лет. В комплекте с Hauck Group Dream'n Play Mobil идет специальная дуга с подвешенными игрушками.


Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR