Корзина пуста

Chicco Lullaby Travel Cot

Эл. почта
Chicco Lullaby Travel Cot – удобный детский манеж, предназначенный для детей с рождения и до трех лет. Матрас этого манежа довольно жесткий, покрыт хлопковой оболочкой.
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 4800,00 руб
Цена без скидки: 4800,00 руб
Описание

Chicco Lullaby Travel Cot – удобный детский манеж, предназначенный для детей с рождения и до трех лет. Матрас этого манежа довольно жесткий, покрыт хлопковой оболочкой. Такая умеренная жесткость дна позволяет правильно развиваться детскому позвоночнику.
Стенки у манежа изготовлены из прозрачной легкой, но прочной ткани, благодаря которой малыш может видеть комнату, а родители – малыша. К тому же такая ткань позволяет воздуху свободно циркулировать. Бояться, что ткань порвется не стоит – она очень прочна. Кроватку можно легко перемещать по комнате с помощью колес. А для фиксации положения есть четыре специальных тормоза, расположенных на каждом колесе. В сложенном виде ее также удобно перемещать вне дома.
Система двойной защиты обеспечивает полную защищенность от случайного складывания кроватки. При необходимости матрас можно снять и постирать. Благодаря продуманной конструкции Chicco Lullaby Travel Cot легко складывается и раскладывается. Прилагается компактная сумка-чехол для перевозки манежа. В сложенном состоянии кроватка занимает всего 20?20?81 сантиметров. А в разложенном виде - 129?69?81 сантиметров. С Chicco Lullaby Travel Cot Ваш малыш будет доволен

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR