Корзина пуста

Манеж-кроватка Cam Sonno

Эл. почта
Ожидаете, что в Вашей семье скоро будет пополнение? Что может быть чудесней! Пришло время задуматься над тем, как обеспечить малышу уют и комфорт.
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 4500,00 руб
Цена без скидки: 4500,00 руб
Описание

Ожидаете, что в Вашей семье скоро будет пополнение? Что может быть чудесней! Пришло время задуматься над тем, как обеспечить малышу уют и комфорт. И конечно, в первую очередь стоит задуматься над тем, где будет спать Ваш ребенок. Это особо важно в самом начале жизни малыша, ведь когда дети рождаются, они большую часть времени спят, просыпаясь лишь затем, чтобы перекусить.
Как Вы уже поняли, кровать для ребенка – очень важный аспект, который стоит рассмотреть как можно скорее. Отличным решением может послужить итальянская манеж-кроватка Cam Sonno. Она рассчитана на совершенно маленьких детей, и будет сопровождать Вашего ребенка первые четыре года его жизни.
Чем она так хороша? Один из самых главных показателей в ее пользу – отсутствие острых углов. У нее шесть устойчивых ножек, что также немаловажно. У этой кроватки Cam Sonno есть матрас и так часто необходимый боковой карман. Кроме того, не стоит исключать возможность поездки куда-либо с малышом. Для этого случая Cam Sonno просто незаменима. Она очень компактна в сложенном виде. К тому же, к ней прилагается сумка для переноски. Простой и стильный итальянский дизайн станет приятным дополнением ко всем вышеперечисленным плюсам.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR