Корзина пуста

Стул Peg-Perego Prima Pappa Diner

Создано 08 Февраль 2015 Автор: Administrator
Просмотров: 18125
Печать

Классический стул от Peg-Perego является не лучшим предложением в линейке моделей компании. Недорогой, в своем классе сравнительно удобный, позволяющий выполнять все правила здорового кормления детей, в целом вызывающий больше приятных ощущений, чем неприятных.

Обновлено 08 Февраль 2015 Подробнее...
 

Стульчик Baby Design Pepe

Создано 08 Ноябрь 2014 Автор: Administrator
Просмотров: 19214
Печать

Это – почти аналог более популярного Bambi. Главные его отличия – новая цветовая гамма, а также отсутствие в комплекте того вкладыша, что позволяет использовать стульчик для самых маленьких,  которую впрочем можно докупить.

Особенности модели

Изготовлено изделие из материалов, от металла до пластика, что были сертифицированы для использования в детской промышленности и не могут причинить вреда здоровью малыша. Рекомендуется для малышей от полугода, уже способных сидеть без посторонней помощи.

Обновлено 08 Ноябрь 2014 Подробнее...
 

Stokke Tripp Trapp

Создано 08 Июль 2014 Автор: Administrator
Просмотров: 6839
Печать

Прелестная дизайнерская вещица, лаконичная и стильная,  легко регулируемая. Для модели присутствует широкий выбор аксессуаров, а материалы качественные, и легко выдержат даже самого активного малыша. Использоваться может и для взрослого ребенка как просто стул. Хорошо будет смотреться в современном интерьере. Правда, складываться вообще не может.

Обновлено 08 Июль 2014 Подробнее...
 

Стульчик Geoby Y189

Создано 11 Октябрь 2014 Автор: Administrator
Просмотров: 19028
Печать

 Стульчик выглядит как типичный и в то же время лаконичный предмет мебели, с явным детским уклоном. Средний по функциональности и произведенный в Китае, он все равно отличается вполне неплохим качеством и продуманностью деталей, а также сравнительно небольшой ценой. Рассмотрим его подробнее.

Обновлено 11 Октябрь 2014 Подробнее...
 

Стульчик Jane Active Evo

Создано 26 Апрель 2014 Автор: Administrator
Просмотров: 20116
Печать

Яркий, красивый, он привлекает своим видом, а потом подкупает и функциональностью. Ведь модель предназначена не только для кормления, но и для игр, и для просто времяпрепровождения. Его можно использовать очень долго, и качество и строение позволяют. В общем – не самая дешевая модель, зато высокого класса и по функциональности, и по качеству, и по дизайну. Из минусов самое главное – отсутствие колесиков, так что передвигать удобно не будет.

Обновлено 26 Апрель 2014 Подробнее...
 

Страница 1 из 6

<< В начало < Назад 1 2 3 4 5 6 Вперёд > В конец >>

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR