Корзина пуста

Стульчик Baby Design Pepe

Создано 08 Ноябрь 2014 Автор: Administrator
Просмотров: 19213
Печать

Это – почти аналог более популярного Bambi. Главные его отличия – новая цветовая гамма, а также отсутствие в комплекте того вкладыша, что позволяет использовать стульчик для самых маленьких,  которую впрочем можно докупить.

Особенности модели

Изготовлено изделие из материалов, от металла до пластика, что были сертифицированы для использования в детской промышленности и не могут причинить вреда здоровью малыша. Рекомендуется для малышей от полугода, уже способных сидеть без посторонней помощи.

Достоинства

Из достоинств конечно хочется отметить удобное сиденье, тут никаких нареканий нет, оно и чистится удобно. Пятиточечные ремни удобны, если их уметь регулировать – потребуется слегка наработать навыки. Подножка присутствует, но не как продолжение сиденья. Обивка не маркая, вариантов принтов и цветов на любой вкус! Спинка может регулироваться в трех положениях, но конечно ждать от нее мобильности спинки коляски не стоит. Ножки с уплотнителями не оставят царапин на поверхности.

Недостатки

У модели их не много, но они есть. Для некоторых детей столик даже при максимальном приближении стоит слишком далеко, и они много роняют мимо себя. Чехол легко чистить, но снимать его будут мешать ремни безопасности. Колес всего два, и это не особенно удобно.

Из всего ассортимента этой компании уступает только Bambi, в сравнении с  остальными достойно занимает место в списке лучших по цене/качеству.

 

 

Обновлено 08.11.2014 14:57

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR