Корзина пуста

Стульчик Jane Active Evo

Создано 26 Апрель 2014 Автор: Administrator
Просмотров: 20210
Печать

Яркий, красивый, он привлекает своим видом, а потом подкупает и функциональностью. Ведь модель предназначена не только для кормления, но и для игр, и для просто времяпрепровождения. Его можно использовать очень долго, и качество и строение позволяют. В общем – не самая дешевая модель, зато высокого класса и по функциональности, и по качеству, и по дизайну. Из минусов самое главное – отсутствие колесиков, так что передвигать удобно не будет.


Особенности модели:
1.    Дизайн. Подкупает сразу красивым исполнением, правда яркость чехла потом оставляет неприятное впечатление, ведь он светлый и легко пачкается. Состоит из пары элементов – самого стульчика на необычных опорах, и подноса. Есть подножка. Но она не часть сиденья.
2.    Сиденье для малыша будет очень удобно, до двух лет глубина и ширина около 30 см позволяет удобно расположиться за подносом, а потом лучше его убирать. К обычному столу подставляется. Наклоняется в трех положениях.  Правда конструкция наклоняется только вся, отдельной регулировки для спинки нет.
3.    Опоры необычные, устойчивые – словно соединены четыре ножки стула по бокам попарно. Выделяются на вид. Зато могут предоставить всего лишь два положения по высоте, что не слишком удобно.
4.    Столиков в комплекте парочка, оборудованы и подносами, которые легко убрать при необходимости. Почти полметра в ширину и 20 сантиметров в длину – вполне достаточный размер для малыша. Снимается легко. По положению к спинке регулируется. Столик вообще можно ставить отдельно от стула – это полезно для ребят постарше.
5.    Ремни есть – на пять точек, как положено. Их можно и регулировать, и попросту снимать. Но для последнего действия надо уметь пользоваться отверткой.
6.    Материалы обивки тут приятные, удобные, однако достаточно маркие для детской вещи. В общем – обычная, хоть и плотная, но ткань, то есть готовьтесь к частой стирке.
7.    Пластик создает впечатление высококачественного. Даже без ткани остается удобным. Сломать его очень сложно даже для ребенка.
8.    Складывать легко, и получается, если судить по самой модели, даже вполне компактненько. Однако в сравнении с остальными конкурентами слишком много места будет занимать.
Надо отметить также, что стульчик в России и не только собрал в основном положительные отзывы от родителей.

Обновлено 26.04.2014 22:18

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR