Корзина пуста

Манежи Geuther

Создано 03 Сентябрь 2013 Автор: Administrator
Просмотров: 6487
Печать

Одним из главных атрибутов детской комнаты является манеж. Компания Geuther является одним из самых популярных производителей манежей, и тому есть целый ряд причин. В первую очередь, это высокое качество, которое является поистине немецким. Манежи данной марки очень надежны, а собрать их можно буквально за несколько минут, причем каких-то особых инструментов для этого не требуется. Материалом, из которого изготовлены планки данного манежа, является дерево, потому они совершенно безопасны с точки зрения экологичности. Необходимо заметить, что планки манежей данной марки изготовлены таким образом, что при необходимости можно их частично убрать, и получится проход. Таким образом, эти манежи трансформируются в домики, которые обязательно понравятся ребенку. Необходимо отметить, что манежи данной марки очень легко складываются, потому они отлично подойдут и для поездок.

В каждой из моделей манежей марки Geuther предусмотрена система регулировки высоты дна, потому такой манеж можно использовать довольно долгое время, лишь слегка изменяя по мере роста ребенка. Как уже было упомянуто, стенки этих манежей представляют собой планки, что, безусловно, благоприятно сказывается и на зрении малыша, и на его эмоциональном состоянии, поскольку он может свободно видеть окружающее пространство. Дно манежей данной марки мягкое, изготовлено оно из винила. Во многих моделях предусмотрено дополнительное мягкое ограждение, таким образом, манеж легко трансформируется в кроватку. Иными словами, Geuther изготавливает очень многофункциональные манежи.

Перемещать собранные манежи данной марки очень легко, поскольку все они на колесах. Что касается возможности их фиксации, то блокирующий тормоз очень надежен, можно быть уверенным, что манеж не сдвинется с места во время игры. При необходимости можно полностью убирать этот манеж даже в шкаф, благодаря складной конструкции, что особенно важно для небольших квартир. При необходимости можно даже не приобретать кроватку, потому что в Geuther часть для сна очень удобна. Манежи марки Geuther являются отличным выбором, а сравнительно невысокая цена при исключительном качестве делает их еще более привлекательными.

Обновлено 12.03.2014 21:37

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR