Корзина пуста

Манеж для путешествий

Создано 30 Июль 2013 Автор: Administrator
Просмотров: 6451
Печать

Ранее у многих родителей со словом «манеж» ассоциировалось громоздкое сооружение, к тому же довольно посредственного внешнего вида. В настоящее время этот вид детских товаров существенно изменился, кроме того, он стал многофункциональным. Например, в продаже имеются манежи, которые легко переделываются в кроватку. Также можно приобрести такой вид манежа, как складной, который очень удобен для путешествий. Такой манеж лишь немногим меньше манежа стационарного, но он является идеальным для поездки, например, на природу. Многие родители в настоящее время предпочитают брать с собой ребенка уже с самого малого возраста, потому складной манеж очень им пригодится, ведь малыш будет, во-первых, в безопасности, во-вторых, меньше будет капризов из-за незнакомой обстановки.

Складные манежи продаются всегда в комплекте с сумкой, которая по размеру не превышает обычную спортивную. Сам манеж легко складывается и помещается в эту сумку, потому не  возникает никаких проблем  с его транспортировкой. Механизм его сконструирован таким образом, что сложить и разложить этот манеж можно в считанные мгновения, причем наличие складывающейся конструкции никак не сказывается на его безопасности, поскольку все крепления подогнаны очень точно. В некоторых случаях складные манежи также комплектуются матрасом, а потому их можно использовать и в качестве кроватки. Жесткое дно такого манежа полностью отвечает гигиеническим требованиям и не оказывает негативного влияния на позвоночник ребенка.

Особенностью такого складного манежа является и наличие своеобразной «дверки», которая очень нравится детям трехлетнего возраста. Конструкция складного манежа позволяет прочно зафиксировать его на поверхности, потому он является безопасным. Такой манеж очень прост в уходе, поскольку сделан из материала, который легко моется. Кроме того, он очень легкий, потому его просто переносить. В сложенном положении он не займет практически никакого места, что немаловажно. Цена такого манежа зависит от производителя, а также комплектации, но в среднем составляет от трех до пяти тысяч. Производятся такие манежи очень многими известными фирмами, например, Chicco.

Обновлено 12.03.2014 21:37

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR