Корзина пуста

Тренажер-прыгунки с валиками

Создано 11 Январь 2015 Автор: Administrator
Просмотров: 21586
Печать

Прыгунки для вашего ребенка – тренажер самых первых дней, и рассчитаны они на детей от трехмесячного возраста и до пары лет. Обычные прыгунки можно использовать и как тренажер, и как качели. и как просто тарзанку. Они помогают тренировать ребенка, учат его развлекаться и тренируют ножки, чем облегчают будущую ходьбу.

Конструкция прыгунков

Тренажер состоит из небольших штанишек, что одновременно являются и сиденьем. они собственно и прикреплены к пружине и к резиновому шнуру.

Обновлено 11 Январь 2015 Подробнее...
 

Пять лет развлечений… и упражнений

Создано 06 Сентябрь 2014 Автор: Administrator
Просмотров: 22384
Печать

Сегодня все большую популярность набирают такие устройства для детского развития, как прыгунки. Моделей подобных устройств очень много. Есть и те, которые совмещают в себе и функции не только прыгунков, но и качелей. Однако наиболее функциональными с точки зрения пользы для здоровья и развития малыша являются модели, совмещающие в себе три комплекса развлечения и упражнения. Кроме вышеназванных они включают в себя еще и тарзанку.

Обновлено 06 Сентябрь 2014 Подробнее...
 

Правила детской безопасности: прыгунки

Создано 08 Апрель 2014 Автор: Administrator
Просмотров: 23471
Печать

Вот купили вы своему ребенку прекрасное развлечение, да еще и вполне полезное. Но применять его сразу после покупки – не советуем! Сначала надо увидеть не только прыгунки – инструкция тоже должна подвергнуться тщательному анализу. Как и правила безопасности для этой детской утвари. Главные условия безопасного использования не так уж и сложны, но обязательны для исполнения всеми разумными родителями.

Обновлено 08 Апрель 2014 Подробнее...
 

Прыгуны

Создано 24 Июль 2013 Автор: Administrator
Просмотров: 10848
Печать

В последние несколько лет на рынке детских товаров стали очень популярными прыгуны. Данный товар не нужно путать с прыгунками, поскольку это абсолютно разные вещи. Необходимо заметить, что прыгуны предназначаются для детей от двух лет, то есть начиная с того возраста, в котором ребенок уже уверенно передвигается самостоятельно,  а также обладает в достаточной мере развитой координацией движений, поскольку в прыгунах отсутствуют фиксирующие ремни, однако пугаться этого не следует. По сути, прыгун представляет собой небольшой тренажер, который выполнен в виде какого-либо животного, чтобы ребенку было интересно.

Обновлено 12 Март 2014 Подробнее...
 

Страница 1 из 6

<< В начало < Назад 1 2 3 4 5 6 Вперёд > В конец >>

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR