Корзина пуста

Можно ли покупать ходунки?

Создано 13 Сентябрь 2015 Автор: Administrator
Просмотров: 18599
Печать

Прыгунки, ходунки и вожжи – пожалуй, самые спорные детские товары. И защитников и противников множество – даже среди специалистов есть представители двух лагерей. Как же определиться, можно ли покупать ходунки своему ребенку, или его личная безопасность от этого окажется под угрозой?

Обновлено 13 Сентябрь 2015 Подробнее...
 

Ходунки: как правильно выбрать

Создано 30 Декабрь 2013 Автор: Administrator
Просмотров: 10090
Печать

Если вы уже решили приобрести для ребенка ходунки, надо обязательно купить правильные! Когда малыш учится ходить, каждая мелочь имеет значение. Так что знать, как правильно выбрать ходунки для ребенка необходимо каждому родителю – и это совсем не сложно, ведь существует список определенных и простых критериев, к которым стоит присмотреться.

Обновлено 12 Март 2014 Подробнее...
 

Когда и как можно использовать ходунки

Создано 30 Ноябрь 2013 Автор: Administrator
Просмотров: 10297
Печать

Мы уже говорили, что когда ребенок учится ходить, от подобного устройства может быть и вред, и польза. Самое главное – правильно использовать приспособление, начинать его использовать в правильное время, и отрегулировать его так, чтобы не навредить ребенку. Для этого сформированы специальные правила использования – с ними мы и познакомим всех неравнодушных родителей.

Обновлено 12 Март 2014 Подробнее...
 

Нужны ли ходунки?

Создано 14 Ноябрь 2013 Автор: Administrator
Просмотров: 7632
Печать

Вопрос, дискуссии по которому не перестают греметь уже несколько десятилетий. Мнения ортопедов, да и родителей, разделились примерно поровну. Некоторые аргументируют потребность в ходунках, некоторые указывают, что они могут приносить больше вреда чем пользы. И благодаря спорам вокруг начинает разрастаться множество мифов, слухов, в которых мы и постараемся разобраться.

Обновлено 12 Март 2014 Подробнее...
 

Страница 1 из 5

<< В начало < Назад 1 2 3 4 5 Вперёд > В конец >>

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR