Корзина пуста

Самые известные производители детских ходунков

Создано 16 Май 2013 Автор: Administrator
Просмотров: 7065
Печать

На рынке детские ходунки представлены в огромном многообразии моделей и производителей, однако, как и в любом сегменте товаров, здесь есть свои лидеры, продукция которых пользуется неизменно высоким спросом. Необходимо заметить, что данные производители выпускают не только ходунки, но также и почти полный  спектр других детских товаров, включая прыгунки и автокресла. Разумеется, если говорить о самых известных производителях детских товаров, включая ходунки, нельзя не упомянуть о компании Chicco, которая является абсолютным лидером на российском рынке и занимает одну из первых позиций на рынке зарубежном. Такая популярность марки связана, прежде всего, с тем, что вся ее продукция отвечает высочайшим стандартам безопасности, и потребительские нарекания в отношении ее составляют лишь единичные случаи. Ходунки данной фирмы оснащены устройством, которое препятствует скольжению, а также снабжены функцией блокировки заднего хода. Кроме того, конструкция их препятствует произвольному сложению.

Другой очень популярной маркой ходунков, представленных на российском рынке детских товаров, является марка Brevi, интересной и отличительной особенностью которых является то, что ходунки эти тематические. Например, они могут быть изготовлены в виде машинки или иного интересного для детей технического устройства, а также имеют ряд дополнительных функций и могут служить в качестве небольшой, например, качели или карусели. Примерно такими же характеристиками обладают модели, произведенные Fisher Price, однако они больше напоминают более привычные всем по виду игрушки, которые, кроме того, оформлены в ярком цветовом решении.

Конечно, есть и российские модели ходунков, которые, конечно, изготовлены не с такой долей фантазии, однако являются более чем приемлемыми по цене и качеству. Разумеется, они проходят жесткий контроль безопасности и качества, а также оснащены самыми необходимыми дополнительными функциями, поэтому со своей основной задачей справляются на отлично. В России ходунки производятся маркой Tip Top. На несколько более высоком по оформлению уровне находятся польские ходунки  Capella, и дополнительных функций в них несколько больше.

Обновлено 12.03.2014 21:37

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR