Корзина пуста

Ходунки Walk and Play Jumper

Создано 27 Март 2013 Автор: Administrator
Просмотров: 6914
Печать

Ходунки Walk and Play Jumper производятся итальянской фирмой Peg Perego, и отличаются очень высоким качеством при сравнительно невысокой цене. Предназначены они, как правило, для тех детей, возраст которых составляет до одного года, однако они могут использоваться для детей и более старшего возраста, в том случае, если их рост не превышает восьмидесяти пяти сантиметров. В зависимости от роста ребенка, высоту ходунков данной марки и данной модели можно регулировать на пять различных положений по высоте. Данные ходунки, неважно, находятся они в сложенном виде или же разложены, являются довольно компактным устройством, что немаловажно, в особенности в квартирах с небольшой площадью. Одним из преимуществ данной модели ходунков является то, что они могут использоваться также и в качестве прыгунков при желании или необходимости.

Данные ходунки изготовлены в соответствии со всеми требованиями безопасности ребенка. Они имеют достаточно широкое основание, что обеспечивает максимальную стабильность всей конструкции, то есть полностью исключено то, что данная модель ходунков может, например, завалиться набок. Кроме того, внутренний каркас данной модели ходунков выполнен из очень мягкого материала, что также сводит практически к нулю возможность травмирования ребенка при передвижении в этих ходунках. Сиденье у этих ходунков также очень мягкое, и при необходимости его можно сложить в гармошку. Кроме того, сиденье изготовлено из такого материала, который очень легко мыть. Колеса у данной модели ходунков, общим числом четыре, являются двойными, что в значительной мере облегчает ребенку передвижение в них. Причем эти четыре пары колес очень легко поворачиваются, что повышает маневренность всей конструкции.

Данная модель ходунков оборудована своего рода игровым центром, который является съемным. После того, как он снят с конструкции, на поднос можно помещать другие вещи, что является довольно функциональным. Эти ходунки оснащены рамой, выполненной из алюминия, что значительно облегчает вес всей конструкции, и опять же, способствуют повышению маневренности. Весят эти ходунки всего-навсего четыре килограмма триста граммов.

Обновлено 12.03.2014 21:37

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR