Корзина пуста

Тренажер-прыгунки с валиками

Создано 11 Январь 2015 Автор: Administrator
Просмотров: 21699
Печать

Прыгунки для вашего ребенка – тренажер самых первых дней, и рассчитаны они на детей от трехмесячного возраста и до пары лет. Обычные прыгунки можно использовать и как тренажер, и как качели. и как просто тарзанку. Они помогают тренировать ребенка, учат его развлекаться и тренируют ножки, чем облегчают будущую ходьбу.

Конструкция прыгунков

Тренажер состоит из небольших штанишек, что одновременно являются и сиденьем. они собственно и прикреплены к пружине и к резиновому шнуру.

Обновлено 11 Январь 2015 Подробнее...
 

Пять лет развлечений… и упражнений

Создано 06 Сентябрь 2014 Автор: Administrator
Просмотров: 22504
Печать

Сегодня все большую популярность набирают такие устройства для детского развития, как прыгунки. Моделей подобных устройств очень много. Есть и те, которые совмещают в себе и функции не только прыгунков, но и качелей. Однако наиболее функциональными с точки зрения пользы для здоровья и развития малыша являются модели, совмещающие в себе три комплекса развлечения и упражнения. Кроме вышеназванных они включают в себя еще и тарзанку.

Обновлено 06 Сентябрь 2014 Подробнее...
 

Прыгуны

Создано 24 Июль 2013 Автор: Administrator
Просмотров: 10984
Печать

В последние несколько лет на рынке детских товаров стали очень популярными прыгуны. Данный товар не нужно путать с прыгунками, поскольку это абсолютно разные вещи. Необходимо заметить, что прыгуны предназначаются для детей от двух лет, то есть начиная с того возраста, в котором ребенок уже уверенно передвигается самостоятельно,  а также обладает в достаточной мере развитой координацией движений, поскольку в прыгунах отсутствуют фиксирующие ремни, однако пугаться этого не следует. По сути, прыгун представляет собой небольшой тренажер, который выполнен в виде какого-либо животного, чтобы ребенку было интересно.

Обновлено 12 Март 2014 Подробнее...
 

Правила детской безопасности: прыгунки

Создано 08 Апрель 2014 Автор: Administrator
Просмотров: 23584
Печать

Вот купили вы своему ребенку прекрасное развлечение, да еще и вполне полезное. Но применять его сразу после покупки – не советуем! Сначала надо увидеть не только прыгунки – инструкция тоже должна подвергнуться тщательному анализу. Как и правила безопасности для этой детской утвари. Главные условия безопасного использования не так уж и сложны, но обязательны для исполнения всеми разумными родителями.

Обновлено 08 Апрель 2014 Подробнее...
 

Модели прыгунков

Создано 30 Май 2013 Автор: Administrator
Просмотров: 10613
Печать

Прыгунки принадлежат к категории самых распространенных детских товаров, чем, собственно, и объясняется разнообразие моделей. Выбрать подходящие прыгунки довольно непросто, поскольку необходимо предусмотреть сразу несколько моментов, от типа сидения до способа крепления. Кроме того, важным элементом прыгунков является также пружина, которая может быть разной. Чтобы зафиксировать прыгунки в дверном проеме, у некоторых моделей предусмотрены специальные крючки, которые необходимо вбить в наличник, однако  у такой конструкции есть один существенный недостаток – она может легко оборваться, и малыш получит травмы.

Обновлено 12 Март 2014 Подробнее...
 

Страница 1 из 5

<< В начало < Назад 1 2 3 4 5 Вперёд > В конец >>

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR