Корзина пуста

Прыгунки Pilsan Утка

Создано 17 Апрель 2013 Автор: Administrator
Просмотров: 10845
Печать

Прыгунки являются очень популярными на рынке детских товаров, и пользуются поэтому стабильным спросом. На рынке представлено очень много марок и моделей прыгунков, поэтому сделать выбор подчас нелегко. Одной из самых популярных моделей прыгунков являются «Утка» от торговой марки Pilsan. Данные прыгунки отличаются очень надежной конструкцией, и при этом стоят совсем недорого, приблизительно тысячу шестьсот рублей. Данные прыгунки сконструированы таким образом, что на все сто процентов выполняют свою основную функцию – помощь в развитии опорно-двигательного аппарата малыша, а также дополнительного развития координации и мышц. Данная модель прыгунков не имеет встроенной игровой доски, что некоторые могут посчитать недостатком, однако в этом есть и свое преимущество – ребенок полностью сосредоточивается на движении, ничего не отвлекает его от прыганья.

Данная модель прыгунков предназначена для детей от четырех месяцев до двух лет, и рассчитана на массу тела до двенадцати килограммов. Вес данных прыгунков невелик, поэтому нахождение в них и прыганье очень комфортны для ребенка. Изготовлены эти прыгунки из пластика, а сиденье в них покрыто мягким материалом, который очень легко моется, поэтому гигиенические требования к данному виду детских товаров полностью выполнены у этой модели. Еще одним преимуществом модели прыгунков «Утка» является то, что их высоту можно свободно регулировать в зависимости от роста ребенка, что опять же способствует комфорту малыша во время нахождения в прыгунках.

Что касается одного из самых важных аспектов конструкции прыгунков, а именно обеспечению безопасности находящегося в них ребенка, то данная модель и в этом случае можно характеризовать очень надежной. Безопасность малыша, который находится в этих прыгунках, обеспечивается благодаря исключительно прочной пружине, обрыв которой невозможен. Кроме того, важной деталью является то, что пружина эта снабжена специальным ограничителем, сконструированным особым образом, что исключает возможность травмирования ребенка. Ну и, наконец, данные прыгунки доступны в широкой цветовой гамме, поэтому можно выбирать их даже с учетом цвета интерьера.

Обновлено 12.03.2014 21:37

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR